Hub Compact Life – Apartamentos de 1 e 2 quartos à venda no Setor Bueno, Goiânia | FitImob Hub Compact Life – Apartamentos de 1 e 2 quartos à venda no Setor Bueno, Goiânia - FitImob

Hub Compact Life

Fachada do Hub Compact Life no Setor Bueno, goiania

Hub Compact Life – Apartamentos à venda no Setor Bueno, Goiânia

Pronto novo
Entrega prevista: jun 2024
Publicado em: 07 de abril de 2026
Apartamento
Residencial
Publicado

A partir de

R$ 1,29 milhão

Plantas desta tipologia

Planta 02 - 1 dorm 60 71m² - studio

Características do Empreendimento
O Hub Compact Life é um complexo wellness com espaços detalhadamente criados para a sua qualidade de vida. Apartamentos de 1 a 2 suítes com metragem de 47 a 76 m² para você viver com praticidade e qualidade de vida na melhor localização do Setor Bueno, conectado aos melhores pontos de Goiânia. Excelente opção para morar ou investir em imóveis para locação. Um verdadeiro compacto de luxo. Preço e disponibilidade do imóvel sujeitos a alteração sem aviso prévio.

Churrasqueira condominial

Elevador social

Lounge

Piscina adulto

Playground

Portaria

Salão de festas

Segurança

Solarium

Espaço gourmet

Academia

Quadra poliesportiva

Bicicletário

Brinquedoteca

Elevador de serviço

Lavanderia

Pet place

Piscina aquecida

Sauna

Spa

Terraço

Localização
Setor Bueno - Goiânia (GO)Rua T 55, 344CEP: 74215-170Ver imóveis neste bairro

Simulador multi-bancos

InterInter
ItaúItaú
SantanderSantander
CaixaCaixa
BradescoBradesco

Simulador de financiamento imobiliário

R$ 150 milR$ 3 milhões
10%80%
Prazo

30 anos (360 meses)

5 anos35 anos
Taxa média de referência (BACEN): 10,30% a.a. · jun/2026

Taxa sujeita a avaliação do perfil do cliente.

Ver simulador completo de financiamento
Outras plantas

Pavimento 16º andar

Realização
City

Perguntas frequentes sobre o Hub Compact Life

Quando o Hub Compact Life será entregue?
A entrega do Hub Compact Life está prevista para junho de 2024. Status atual: Pronto para morar.
Qual a metragem dos apartamentos do Hub Compact Life?
As unidades têm de 67 a 76 m² de área privativa, com opções de 1 e 2 quartos.
Quais os itens de lazer do Hub Compact Life?
O condomínio conta com Churrasqueira condominial, Elevador social, Lounge, Piscina adulto, Playground, Portaria, Salão de festas, Segurança, Solarium, Espaço gourmet, Academia e Quadra poliesportiva.
Qual o preço dos apartamentos do Hub Compact Life?
Os apartamentos do Hub Compact Life estão à venda a partir de R$ 826.105. Os valores são atualizados periodicamente — fale com a FitImob para condições vigentes.
Onde fica o Hub Compact Life?
O Hub Compact Life fica no bairro Setor Bueno, em Goiânia, GO.

Não encontrou o imóvel certo?

Trabalhamos com todos os imóveis novos de Goiânia e sempre direto com a construtora.

Find Imoble